GESTIONAR ES HACER QUE LAS COSAS SUCEDAN


GESTIONAR, ES HACER QUE LAS COSAS SUCEDAN...

lunes, 23 de octubre de 2017


ACTO PÚBLICO: 24/10

8.30hs
Inglés:
EES N°5: mar 14.50 a 16.50hs

Artística: 


  • Plástica:

EES N°5: jue 9.45 a 12hs
                mar 9.45 a 12hs
                jue 12.30 a 14.30hs
                mie 12.30 a 14.30hs

EP N°34: vie 14 a 16hs


  • Arte:

EES N°5: mar 7.30 a 9.30hs


  • Música:

EP N°11: mar 8 a 10hs
                mie 13 a 15hs

EP N°14: jue 15 a 17hs
                vie 13 a 15hs
                vie 15 a 17hs
                jue  13 a 15hs
             
EP N°17: lun y jue 10 a 11hs
                lun y jue 9 a 10hs
                lun y jue 8 a 9hs

EP N°32: lun 13 a 14 y mar 16 a 17hs

9.30hs

Construcción Ciudadana:

EES N°1: lun 16.40 a 18.40hs

Política y Ciudadanía:

EES N°10: mar 13 a 15hs

Trabajo y Ciudadanía: 
EES N°10: vie 14 a 15 y 15.30 a 16.30hs

10.30hs
Gestión organizacional: 
Anexo 3031: Lun y martes 9:45 a 10:45

Teoría de las organizaciones: 
Anexo 3031: martes 11 a 13

CEPT N°33:  Ganadería de leche: lun y mar 13 a 14 y mie 15 a 17hs

viernes, 20 de octubre de 2017



ACTO PÚBLICO: 23/10

8.30hs
Educación Física:

EES N°9: lun 11 a 12 y jue 10.30 a 11.30hs
Ext 2030: lun 16.30 a 17.30 y jue 17.15 18.15hs
                 lun 14.20 a 15.30 y mie 15.15 a 16.15hs
                 lun 15.30  a 16.30 y mie 16.15 a 17.15hs

9.30hs
Filosofía:

EES N°8: lun 15.15 a 17.30hs

Literatura:

EES N°1: lun 12 a 13 y mar 7.30 a 9.30hs
                 vie 11 a 13hs
                 mie 13.10 a 16.25hs
                 lun 16.40 a 18.40 y jue 15.25 a 16.25hs
                 jue 13.10 a 15.10hs
                 mar 9.45 a 12 y vie 9.45 a 10.45hs

Prácticas del lenguaje:

Ext 2140: lun 12 a 14 y mar 9.45 a 12hs
                 lun 9.45 a 12 y vie 7.30 a 9.30hs

EES N°11: lun 7.30 a 9.30 y mie 9.50 a 11.50hs

Taller de lectura y escritura:

EES N°14: lun 7.30 a 9.30 y vie 9.45 a 12hs

10.30hs
 Físico Química:

EES N°14: vie 7.30 a 9.30hs
                   mie 9.45 a 12hs
Ext 2140: vie 9.45 a 12hs
Ext 2030: mie 15.20 a 17.35hs

Introducción a la física:
EES N°9: mie 16.45 a 18.45hs

Introducción a la química:
EES N°14: mie 11 a 13hs
EES N°10: lun 15.30 a 17.30hs
Ext 3031: vie 8.30 a 10.45hs

Ciencias Naturales:

Ext 2100: mie 10 a 12 y jue 7.30 a 9.30hs

miércoles, 18 de octubre de 2017

                                        CUADERNOS DE ACTUACIÓN



Se encuentran foliados para retirar, los Cuadernos de Actuación de los siguientes docentes:

ABATEMARCO IRINA
ACOSTA MARISOL
AGUILAR NOELIA SOLEDAD
AGUSTÍN NORBERTO
ALBORNOZ FERNANDO NICOLÁS
ANGIO OSCAR NICOLAS
ARRÉBOLA AGUSTINA BELÉN
CABELLO ALEJANDRA
CANO DÉBORA VANESA
CARRIZO DALMA
CLUSELLA INÉS SUSANA
COMAN JORGE DANIEL
DIEZ LUZ JOSEFINA
GARCIA MARCIA GABRIELA
GAUNA SOFIA DANIELA
GONZALEZ LIZA
HORVATH ILIANA ANDREA
IBÁÑEZ ANDREA FERNANDA
LORENCES GABRIEL ALEJANDRO
MARTÍNEZ FERNANDO DANIEL
RODRIGUEZ MARIA LAURA
ROTTA JUAN
VÉLIZ CALDERÓN CANDELARIA MAILÍN

ACTO PÚBLICO: 19/10

8.30hs
Inglés: 
EES N°5: lun y jue 12 a 13hs
                 lun 14.50 a 15.50 y vie 17 a 18hs
                 mar 14.50 a 16.50hs

Artística:

  •  Plástica:

EP N°34: vie 14 a 16hs

  • Música
EP Nª 14: Vier 13 a 15
                 Vier 15 a 17
                  Jue 13 a 15
                  Jue 15 a 17


9.30hs Sin Pedidos

10.30hs

CEPT N°33: Ganadería de leche: lun y mar 13 a 14 y mie 15 a 17hs

martes, 17 de octubre de 2017


ACTO PÚBLICO: 18/10

8.30hs
Educación Física:
EP N°34: lun 14 a 16 hs / mar y mie 13 a 14 y vie 12a 13 y 14 a 16hs


9.30hs

Psicología:
CENS N°451: lun 20 a 22hs (12 de octubre)

Filosofía:
CENS N°451: mar 15.40 a 17.40hs (cine)

10.30hs
Fisico Química:
Ext 2140: vie 9.45 a12hs

EES N°14: vie 7.30 a 9.30hs
                   mie 9.45 a 12hs

Ext 2030: mie 15.20 a 17.35hs

EES N°6: mar 7.30 a 9.30hs
                lun 14.55 a 15.55 y 16.10 a 17.10hs

EES N°2: lun 7.30 a 9.30hs
                 lun 9.45 a 12hs

Introducción a la química:
EES N°14: mie 11 a 13hs
Ext 3031: vie 8.30 a 10.45hs
EES N°10: lun 15.30 a 17.30hs
EES N°9: vie 13.15 a 15.15hs
                 vie 7.30 a 9.30hs

Introducción a la física:
EES N°2: jue 9.45 a 12hs

Ciencias Naturales:
EES N°4: mar 11 a 12 / jue 12.30 a 15.30hs y vie 7.30 a 8.30hs

Ext 2100: mie 10 a 12 y jue 7.30 a 9.30hs

Salud y Adolescencia:
Ext 2100: mie 10 a 12hs

EEST N°1: mie 15.30 a 17.45hs

viernes, 13 de octubre de 2017


 ACTO PÚBLICO: 17/10

8.30hs
 Inglés:
EES N°5: mie y vie 12 a 13hs
EES Nº5: mar 14.50 a 16.50hs
EES Nº5: mie 9:45 a 12 hs.
EES Nº5: vie 17 a 18 hs.
EES Nº5: lun y jue 12 a 13hs.

Artística:

  • Plástica:

EP N°34: vie 14 a 16hs.

9.30hs

Geografía:
EES N°2: mie 15.20 a 17.35hs

Metodología de la investigación:
CENS N°451: lun 18 a 20hs (12 de octubre 2F)
                       mar 20 a 22hs (Estrada 2E)

Estado y Políticas Públicas: 
CENS N°451: vie 8 a 10hs (12 de octubre: 2C)

10.30hs

CEPT N°33: Ganadería de leche: lun y mar de 13 a 14hs mie 15 a 17hs

Técnica:
EEST N°1:
Conocimientos de los materiales: jue 16.30 a 18.45hs